-
高端社区,业主急售,位置好,带地下车位,单算4室2厅 257㎡ 南北 华中国宅华园300 万元11673.1元/平米
-
尚玉园玺苑格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 171㎡ 南北 尚玉园玺苑258 万元15088元/平米 -
云溪九城4室2厅3卫1阳台182㎡有钥匙,随时看房4室2厅 182㎡ 南北 云溪九城256 万元14066元/平米 -
华中优选房,有钥匙 毛坯随意装修,诚心出售带车位。4室2厅 235.2㎡ 南北 华中国宅华园319 万元13562.9元/平米 -
急售.无公摊180㎡,强势来袭,速度下手4室2厅 183㎡ 南北 云溪九城199.8 万元10918元/平米 -
145.98㎡精装小户型 总价低,朝向好!朋友的房子4室2厅 145.98㎡ 南北 尚玉园玺苑175 万元11987元/平米 -
尚玉园玺园 四居室 毛坯房 密码看房4室2厅 151㎡ 南北 尚玉园玺苑210 万元13907.3元/平米 -
小洋房一梯一户,南北通透4+1,采光超赞无遮挡,新秀九年书包4室2厅 165.77㎡ 南北 尚玉园玺苑251 万元15141元/平米 -
毛坯4室2厅3卫1阳台急售,是您找家的不二之选4室2厅 188.77㎡ 南北 尚玉园玺苑370 万元19600.6元/平米 -
云溪九城,交通便利,性价比高4室2厅 182㎡ 南北 云溪九城256 万元14065元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!