-
顶顶顶朝阳花园AB座交通便利!户型好!4室2厅 191㎡ 南北 朝阳花园AB座99.8 万元5225元/平米 -
阳光佳苑A区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 164㎡ 南北 阳光佳苑A区120 万元7317元/平米 -
好房子不等人,抓紧,有小房4室3厅 146㎡ 南北 电视台宿舍195 万元13356元/平米 -
万博旁 电视台宿舍,联排别墅,跃层,豪装4室2厅 146㎡ 南北 电视台宿舍195 万元13356.2元/平米 -
好房子不等人,抓紧,有小房4室3厅 146㎡ 南北 电视台宿舍195 万元13356元/平米 -
南北通透 四室,房子很干净4室2厅 158㎡ 南北 向阳家园二期140 万元8860元/平米 -
向阳家园二期,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 158㎡ 南北 向阳家园二期140 万元8860元/平米 -
普通4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 164㎡ 南北 阳光佳苑A区120 万元7317元/平米 -
高档社区,景观好房,不可多得,稍纵即逝!4室2厅 73㎡ 南北 天威路棉麻宿舍70 万元9589元/平米 -
大清河管理处宿舍,2层,四室一厅,双气小房4室1厅 94.4㎡ 南北 大清河管理处宿舍41 万元4343.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!