-
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室2厅 74.49㎡ 南北 柏林河畔34 万元4564元/平米 -
首付10万!可遇不可求!电梯套二改套三!政府核验2室2厅 79㎡ 柏林河畔45 万元5696.2元/平米 -
简单装修采光很好视野开阔东北 一梯两户不带家电2室2厅 88.62㎡ 鸿盛鑫和苑34 万元3837元/平米 -
堰上,视野开阔,2室2厅1卫1阳台77.52㎡普通2室2厅 77.52㎡ 西南 堰上32.8 万元4231元/平米 -
政府核验 产权已满两年,套二客厅带大阳台房东诚售2室2厅 86㎡ 堰上35 万元4069元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 87.61㎡ 东北 中铁堰澜山65 万元7419元/平米
-
政府核验 大产权 二楼清水套二 超大阳台2室2厅 86.8㎡ 堰上45 万元5184元/平米 -
二楼套二 简单装修2室2厅 76㎡ 南 柏林河畔39 万元5131.6元/平米 -
清水毛坯套二二楼位置不错2室2厅 86㎡ 堰上35 万元4070元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台,房东换房2室2厅 86㎡ 东西 堰上42 万元4884元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!