-
百花小区 84.60平米 4楼 35.0万2室2厅 84.6㎡ 南北 郫县百花小区35 万元4137元/平米 -
政府核验 百花小区1楼精装套二 家电家具齐全拎包入住2室2厅 81㎡ 郫县百花小区45 万元5556元/平米 -
性价比超高的芙蓉山水浣溪 阳光 视线 无忧!2室2厅 86㎡ 芙蓉山水浣溪48 万元5581元/平米 -
清水套二,标准户型,房东诚心出售,政府核验2室2厅 84.94㎡ 郫县百花小区38.8 万元4568元/平米 -
芙蓉山水浣溪精装带车位,面积87.53㎡,欢迎品鉴2室2厅 87.53㎡ 芙蓉山水浣溪58 万元6626元/平米
-
正规小区全明双南采光好精装 房东自住可约看,价格不想太低2室2厅 87㎡ 芙蓉山水浣溪59 万元6782元/平米 -
景区两室两厅一卫清水,户型方正2室2厅 78.46㎡ 柏林阳光华庭35 万元4461元/平米
-
柏林阳光华庭82㎡2室2厅1卫1阳台普通,好房出售2室2厅 82.34㎡ 柏林阳光华庭37 万元4493元/平米 -
房子出租了芙蓉山水,精装修五楼套二带家具家电空调2室2厅 80.6㎡ 东西 芙蓉山水浣溪55 万元6823.8元/平米 -
芙蓉山水浣溪2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 86.4㎡ 芙蓉山水浣溪68.8 万元7963元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!