-
带暖气,前后中庭,装修保养非常好,随时看房4室2厅 135.06㎡ 北 蜀镇尚楠湾180 万元13327元/平米 -
蓝光长岛国际四期143㎡4室2厅3卫2阳台精装,中央空调!4室2厅 143㎡ 北 蓝光长岛国际四期172 万元12028元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好不带车位朝北4室2厅 120.08㎡ 万科第五城四期165 万元13740.8元/平米
-
长岛六期 朝南 满二 精装空房 随时看房!4室2厅 135㎡ 蓝光长岛国际六期147 万元10888.9元/平米 -
196大平层,公园房送车位,无敌视野4室2厅 196㎡ 蓝光长岛国际四期260 万元13265.3元/平米
-
朝东朝中庭 套四双卫横厅大阳台 满二 住宅 随时看房,诚心4室2厅 133㎡ 东 蓝光长岛国际三期162 万元12180.5元/平米 -
长岛一期套四双卫开发商精装,4室2厅 135㎡ 南 蓝光长岛国际一期150 万元11111元/平米 -
接受价格才推荐 蓝光品质楼盘4室2厅 133㎡ 东西 蓝光长岛国际三期173 万元13007.5元/平米 -
悦雅湖144大套四清水,前后对中庭,价格好商量,有钥匙 无增4室3厅 143.58㎡ 西南 蜀镇悦雅湖130 万元9054.2元/平米 -
奶油风横厅套四三卫 朝南 视野无敌看公园,带中央空调 新风4室2厅 138.22㎡ 南 蓝光长岛国际七期178 万元12878元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!