-
富甲凯旋门电梯小高9住7南北双室87.06平41万2室2厅 87.06㎡ 南北 富甲凯旋门41 万元4709元/平米 -
H凤凰城不挡光电梯14楼南北双室93.75平47.8万可贷款2室2厅 93.75㎡ 南北 凤凰城47.8 万元5098元/平米 -
作品壹品 南北 毛坯 18 住 3 双室 88 平 可贷款2室2厅 88㎡ 南北 作品壹号40 万元4545元/平米 -
东亚二期25住22南北双室114平43.5万可贷款2室2厅 114㎡ 南北 东亚第一城二期43.5 万元3815元/平米 -
作品壹品 南北 电梯中层 精装修 带家具家电 全天采光 短住2室2厅 89.42㎡ 南北 作品壹号54 万元6039元/平米 -
澜湾香墅8住5南北双室89.35平52.8万可贷款2室2厅 89.35㎡ 南北 澜湾香墅52.8 万元5909元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!