-
户型方正,131㎡,出让土地,不用再交出让金,不会贷款3室2厅 131㎡ 祥云街46 万元3511元/平米 -
户型方正,131㎡,出让土地,不用再交出让金,不会贷款3室2厅 131㎡ 祥云街46 万元3511元/平米 -
新惠街孝老庭院 协议 精装修 家具家电协商 车库一起卖3室2厅 135㎡ 西 新惠街孝老庭院48 万元3556元/平米 -
小产权协议,富悦家常菜馆楼三楼,有钥匙,不要打扰房东。一口价3室2厅 118㎡ 西南 富悦家常菜馆楼上三楼18.5 万元1567.8元/平米 -
小产权 步梯 水电对公 楼顶新做的防水 看房约3室2厅 129㎡ 长乐路南段26.9 万元2085.3元/平米 -
小产权,电梯,三室两厅两卫,大房东自己的房子3室2厅 138㎡ 东 大鸿路嵩山大道交叉口36 万元2609元/平米 -
小产权,电梯,三室两厅两卫,大房东自己的房3室2厅 138㎡ 西 嵩山大道大鸿路交叉口39.8 万元2884元/平米 -
小产权步梯双气西户,协议看房有钥匙3室2厅 132㎡ 南北 长乐浴池后山江奥园15 万元1136元/平米 -
小产权,协议,家具家电协商,先不卖3室2厅 127㎡ 新密市大鸿路36.9 万元2906元/平米 -
小产权分证+步梯单气+水电对公+有燃气+看房预约3室2厅 140㎡ 南北 育才街与青峰路交叉口26 万元1857元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!