-
大产权,电梯双气,,采光好,精装,看房有钥匙,不打扰房东1室1厅 59.8㎡ 大鸿城福园38.6 万元6454.9元/平米 -
大产权 电梯単气 北户,满二 预约看房一口价19.8万1室1厅 39.9㎡ 北 蓝宝石公寓19.8 万元4962元/平米 -
a满五年 房东急卖 看房约1室1厅 38㎡ 北 蓝宝石公寓21 万元5526元/平米 -
大产权双气南户满五 家具协商,可租可售预约看房1室1厅 50㎡ 新密市财富广场40 万元8000元/平米 -
溱水路青屏办事处后边周边配套完善,普通 有钥匙带您看1室1厅 60㎡ 溱水路青屏办事处后边8.8 万元1466.7元/平米 -
小产权,协议,家县家电协商,看房约1室0厅 30㎡ 青屏大街世纪酒店后边8 万元2666.7元/平米 -
小产权,协议,大房东房,出行方便 停车方便 ,看房约有租户1室0厅 36㎡ 质检后院12.6 万元3500元/平米 -
大产权,可走一手合同,,精装,租给酒店已出租1室1厅 40㎡ 中强光年32.8 万元8200元/平米 -
大电双 精装修 附属协 不满二 看房提前1室1厅 43㎡ 大鸿城天悦38 万元8837.2元/平米 -
大产权 有房本 电梯双气 精装修满五 看房提前预约1室1厅 38㎡ 东 中兴融园南区30 万元7894元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!