-
阳光四季两室,装修一般,位置好2室2厅 96.66㎡ 阳光四季35.8 万元3704元/平米 -
金福地家园50.8万元100㎡2室2厅1卫1阳台精装东南,2室2厅 100㎡ 东南 金福地家园38.8 万元3880元/平米 -
户型方正实用 精装修两室 购物方便 采光好2室2厅 92㎡ 金福地家园二期40.8 万元4434元/平米 -
抢手房源,房子有夹层,花园!快来看看哦!2室2厅 103㎡ 紫荆豪园39.8 万元3864元/平米 -
阳光四季中装两室一厅,拎包入住,房子楼层好2室1厅 70㎡ 阳光四季48.8 万元6971元/平米 -
多伦多6楼,90多平米,两室两厅(可改三室)2室2厅 90㎡ 多伦多小区39.8 万元4422.2元/平米
-
阳光四季,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 90.45㎡ 阳光四季40.8 万元4511元/平米
-
坝尾曹天玺湾急售!!!!2室2厅 83㎡ 东 天玺湾38.8 万元4674.7元/平米 -
阳光四季52.8万元99㎡2室2厅1卫1阳台精装,好房出售2室2厅 99㎡ 阳光四季49.8 万元5030元/平米
-
学校周边房源,两证齐全2室2厅 117㎡ 东 紫荆豪园29.8 万元2547元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!