-
精品小公寓,拎包入住,品牌家电。1室1厅 46.77㎡ 南北 御都国贸25 万元5345.3元/平米 -
御都国贸公寓好搂层,中等装修,可租可售!有证!1室1厅 31㎡ 西 御都国贸18 万元5806元/平米 -
财富大厦公寓南户有证!看房方便业主说可以28万1室1厅 55㎡ 南 新财富大厦30 万元5454.6元/平米 -
财富大厦南向公寓,位置好采光好1室1厅 55㎡ 南 新建财富大厦29 万元5273元/平米 -
财富大厦南向公寓,位置好采光好1室1厅 55㎡ 南 新建财富大厦29 万元5273元/平米 -
精品小公寓,拎包入住,品牌家电。1室1厅 46.77㎡ 南北 御都国贸25 万元5345.3元/平米 -
帝王大厦公寓精装未住过人,可租可售(租700一个月)1室1厅 35㎡ 南 帝王大厦13.5 万元3857元/平米 -
金地御园电梯公寓,精装修复式老证1室1厅 56㎡ 金地御园22 万元3928.6元/平米 -
文化花苑纯一楼门面,有证直接过户1室1厅 45㎡ 文化花苑48 万元10666.7元/平米 -
顶品百货公寓,朝南户型,精装修1室1厅 51.82㎡ 顶品百货22 万元4245.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!