-
永丰明珠一期顶层送阁楼,送储藏室2室2厅 90㎡ 永丰明珠36 万元4000元/平米 -
金鑫温泉花园精装修,带120平米大院子,停车方便2室2厅 105㎡ 南北 金鑫温泉花园76 万元7238.1元/平米 -
泰和酒店对面精装修90平方2室2厅1卫,家具家电全送45万2室2厅 90㎡ 南北 泰和新家园45 万元5000元/平米 -
明都佳苑90平方毛坯房2室2厅1卫老证可按揭带储藏室30万2室2厅 90㎡ 南北 明都佳苑30 万元3333元/平米 -
永丰明珠二期精装修。带储藏室,现在出租中,不方便看。2室2厅 103㎡ 南北 永丰明珠二期37 万元3592元/平米 -
永盛领秀城两室36万2室1厅 93㎡ 永盛领袖城36 万元3871元/平米 -
顶楼复试楼下2室楼上两室,带储藏室,有证6月份满22室2厅 108㎡ 南 永丰明珠47 万元4352元/平米 -
上河城loft精装公寓 21万包改合同2室1厅 29.86㎡ 东西 上河城公寓21 万元7032元/平米 -
南陈社区12楼80平毛坯两房19万2室2厅 80㎡ 南陈社区19 万元2375元/平米 -
文雅小区五楼送阁楼89平二室毛坯有证可按揭33万2室2厅 89㎡ 南北 文雅小区33 万元3707元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!