-
133㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 133㎡ 塞纳河畔45 万元3383元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 133㎡ 塞纳河畔45 万元3383元/平米
-
雄飞云庭,电梯洋房1T2户,清水房出售,6跃74室2厅 120.34㎡ 雄飞云庭56.8 万元4719元/平米 -
户型规则,没有浪费面积,另赠送30平米楼顶花园。4室3厅 164.6㎡ 远达花园42 万元2551元/平米 -
恒大未来城 精装4室2厅2卫 拎包入住4室2厅 128㎡ 恒大未来城85 万元6641元/平米 -
马路水万达广场旁雄飞云庭清水内跃四室,小高层一梯二户南北朝向4室2厅 120㎡ 雄飞云庭52.5 万元4375元/平米 -
山水名苑精装四室两厅两卫4室2厅 170㎡ 山水名苑46 万元2705元/平米 -
小区环境舒适恒大未来城,4室2厅2卫1阳台4室2厅 128㎡ 恒大未来城47 万元3671元/平米 -
小区环境舒适恒大未来城,4室2厅2卫1阳台4室2厅 128㎡ 恒大未来城47 万元3671元/平米 -
山 水名城顶跃清水,房东诚意出售4室2厅 127.68㎡ 雄飞山水名城56.8 万元4448元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!