-
经典马吃水综合楼4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 128㎡ 马吃水综合楼62.7 万元4898元/平米 -
大山铺,鑫龙康居,4室2厅1卫,已经安装电梯4室2厅 128㎡ 南 鑫龙康居39.8 万元3109元/平米
-
精装4室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大地4室2厅 128㎡ 东西 鑫龙康居52 万元4062元/平米 -
好位置!好房子!好运园全新送家电4室2厅 152㎡ 好运园37 万元2434元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高好运园4室2厅 151.55㎡ 好运园40 万元2639元/平米 -
高楼层,无遮挡风景;精致户型,超低出租,赶紧认领4室2厅 150㎡ 马吃水自建房36 万元2400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!