-
铂领公馆格局好,十年难遇 ,不容错过3室2厅 96㎡ 南 铂领公馆119.8 万元12479元/平米 -
淮左郡联排别墅高装出售5室3厅 238㎡ 淮左郡庄园290 万元12184元/平米 -
淮左郡联排别墅高装出售5室3厅 238㎡ 淮左郡庄园290 万元12184元/平米 -
淮左郡联排四层别墅 法式豪装6室3厅 297㎡ 南 淮左郡庄园660 万元22222元/平米 -
春晖苑2室2厅1卫1阳台91㎡有钥匙,随时看房2室2厅 82㎡ 春晖苑98 万元11951元/平米 -
春晖苑2室2厅1卫1阳台91㎡有钥匙,随时看房2室2厅 82㎡ 春晖苑98 万元11951元/平米 -
百祥园 百宁苑 普通6室3厅2卫1阳台南北通透,6室3厅 238㎡ 百祥园百宁苑468 万元19663元/平米
-
百祥园百宁苑5室3厅3卫1阳台207㎡ 带超大入户花园5室3厅 207㎡ 南 百祥园百宁苑438 万元21159元/平米 -
精品好房,百祥园百宁苑6室3厅3卫1阳台,房主急售6室3厅 240㎡ 百祥园百宁苑538 万元22416元/平米
-
富丽康城电梯3楼带车库2室2厅 106㎡ 富丽康城112 万元10566元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!