-
水岸财富3室2厅 87平方 仅售52.8万3室2厅 87㎡ 水岸财富42 万元4827.6元/平米 -
山水豪庭三室二厅 精装修3室2厅 102㎡ 山水豪庭58.8 万元5765元/平米 -
山水豪庭三室二厅 精装修3室2厅 102㎡ 山水豪庭58.8 万元5765元/平米 -
星宇国际全新装修0入住3室2厅 114㎡ 星宇国际66.8 万元5860元/平米 -
明德步梯黄金楼层 免费停车3室2厅 127㎡ 金盾小区29.8 万元2346元/平米 -
天力城电梯中层114平3房2厅2卫精49.8万3室2厅 114㎡ 南 天力城49.8 万元4368元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好3室2厅 119㎡ 星宇国际42.8 万元3597元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装 带车位3室2厅 108㎡ 御城新天地56.8 万元5259.3元/平米 -
天力城11栋旁边步梯六楼精装3室2厅2卫2阳台南北通透没证3室2厅 143㎡ 百花台路21 万元1469元/平米 -
天力城11栋旁边步梯六楼精装3室2厅2卫2阳台南北通透没证3室2厅 143㎡ 百花台路21 万元1469元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!