-
浮桥街碧潭桥防洪堤铺面1室1厅 110㎡ 天岳广场36 万元3273元/平米 -
丹桂园电梯中高层51平1房2厅1卫带家电28万1室2厅 51㎡ 南 丹桂园28 万元5490元/平米 -
香缇轩电梯中层41平1房1厅1卫22.8万1室1厅 41㎡ 南 福星香缇轩22.8 万元5561元/平米 -
福星香缇轩精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活1室1厅 41㎡ 福星香缇轩28 万元6829元/平米 -
豪华装修小户型悦天城电梯一房一厅32.8万1室1厅 60㎡ 南 悦天城南苑32.8 万元5467元/平米 -
悦天城 一房一厅 近明德1室1厅 43㎡ 悦天城南苑23.8 万元5534.9元/平米 -
爱琴海2室2厅带厨卫复式二层1室1厅 72㎡ 爱琴海岸28 万元3889元/平米 -
难得一见的福星香缇轩精装小户型 总价低,朝向好!可卖可租1室1厅 41㎡ 福星香缇轩19.8 万元4829元/平米 -
山水豪庭3室2厅1卫1室0厅 103㎡ 南 山水豪庭52 万元5048.5元/平米 -
悦天城1室1厅带厨卫阳台1室1厅 43㎡ 南 悦天城南苑23.8 万元5534.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!