-
精品好房,荷花大市场2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 60㎡ 南 荷花大市场18.8 万元3133元/平米 -
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 105㎡ 山水蓉园38 万元3619.1元/平米
-
山水蓉园105㎡安静宜居 公交便利2室3厅 105㎡ 山水蓉园39.8 万元3790.5元/平米
-
北岸尚都电梯两房,全新精装,拎包入住。2室2厅 85㎡ 北岸尚都39.8 万元4682元/平米 -
北岸尚都电梯两房,全新精装,拎包入住。2室2厅 85㎡ 南 北岸尚都39.8 万元4682元/平米 -
书院路附近独栋私房,带院子,带菜土,停车方便2室1厅 85㎡ 书院路附近私房23.8 万元2800元/平米
-
中央广场全新新装修小户型电梯房出售,正真的拎包入住!2室2厅 99.5㎡ 南北 中央广场53.8 万元5407元/平米 -
状元星城经典小户型,带大平台,家电齐全2室2厅 83.5㎡ 状元星城29.8 万元3569元/平米 -
状元星城经典小户型,带大平台,家电齐全2室2厅 83.5㎡ 南 状元星城29.8 万元3569元/平米 -
北岸尚品,大型社区,阳光充足,精装,居家选择2室2厅 98.7㎡ 北岸尚品38.8 万元3931元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!