-
玉水金岸 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 181㎡ 玉水金岸65 万元3591元/平米 -
玉水金岸精致户型,高楼层,采光好4室2厅 183㎡ 玉水金岸80 万元4371元/平米
-
红星国际广场紫郡经典小户型,居住舒适度高4室2厅 137㎡ 红星国际广场紫郡82 万元5985元/平米 -
红星国际广场紫郡交通便利!户型好!4室2厅 135㎡ 红星国际广场紫郡78 万元5777元/平米 -
金科桃李郡交通便利!户型好!4室2厅 127㎡ 金科桃李郡83.8 万元6598元/平米
-
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 183㎡ 玉水金岸58 万元3169元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 127㎡ 红星国际广场紫郡85 万元6692元/平米
-
D调的奢华,玉溪二小区,欧式田园风,毛坯,地铁盘4室2厅 214㎡ 玉溪二小区105 万元4906元/平米 -
出售市妇幼保健院对面闲置住宅一套,毗邻市人民医院、聂耳小学4室2厅 176.41㎡ 南北 家佳大厦76 万元4308元/平米 -
出售市妇幼保健院对面闲置住宅一套,毗邻市人民医院、聂耳小学4室2厅 176.41㎡ 南北 家佳大厦76 万元4308元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!