-
星空小镇看湖叠院2室2厅 79㎡ 星空小镇118 万元14936.7元/平米 -
星空小镇看湖叠院2室2厅 79㎡ 星空小镇118 万元14936.7元/平米 -
都市经典2室2厅1卫1阳台80㎡ 带超大入户花园2室2厅 80㎡ 都市经典28 万元3500元/平米 -
精装2室2厅1卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 69.09㎡ 志程大厦50 万元7236元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 69㎡ 志程大厦45 万元6521元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室2厅 99㎡ 玉溪二小区47 万元4747元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室2厅 67㎡ 湖畔知城52 万元7761元/平米 -
出售湖畔知城2室1厅1卫71平米53万住宅2室1厅 71㎡ 湖畔知城49 万元6901元/平米 -
南北通透93㎡,2室2厅1卫1阳台全南,户型好2室2厅 93㎡ 东安大厦50 万元5376元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 88㎡ 临岸三千城千溪园68 万元7727元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!