-
玉水金岸 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 181㎡ 玉水金岸65 万元3591元/平米 -
玉水金岸精致户型,高楼层,采光好4室2厅 183㎡ 玉水金岸80 万元4371元/平米
-
红星国际广场紫郡交通便利!户型好!4室2厅 135㎡ 红星国际广场紫郡78 万元5777元/平米 -
出售市妇幼保健院对面闲置住宅一套,毗邻市人民医院、聂耳小学4室2厅 176.41㎡ 南北 家佳大厦76 万元4308元/平米 -
出售市妇幼保健院对面闲置住宅一套,毗邻市人民医院、聂耳小学4室2厅 176.41㎡ 南北 家佳大厦76 万元4308元/平米
-
玉水金岸急售房,可以先看房4室2厅 155㎡ 玉水金岸70 万元4516元/平米 -
精装修地中海风格带全款车位4室2厅 183㎡ 玉水金岸80 万元4371元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 183㎡ 玉水金岸79 万元4316元/平米 -
玉水金岸,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 154㎡ 玉水金岸60 万元3896元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,玉水金岸开售4室2厅 181㎡ 玉水金岸68 万元3756元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!