-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 99㎡ 太极名城38 万元3838元/平米
-
难得一见的玉水金岸精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 99㎡ 玉水金岸56 万元5656元/平米 -
玉水金岸,交通便利,性价比高3室2厅 135㎡ 玉水金岸98 万元7259元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,心动不如赶快行动3室2厅 102㎡ 兰溪湖畔72 万元7058元/平米 -
一品景观,低密度花园,兰溪湖畔3室2厅 129㎡ 兰溪湖畔66 万元5116元/平米 -
金科桃李郡超好的地段,住家舒适3室2厅 108㎡ 金科桃李郡65 万元6018元/平米
-
盛世铭居精致户型,高楼层,采光好3室2厅 113㎡ 盛世铭居53 万元4690元/平米 -
北苑F区三室两厅两卫一阳台位置优越 采光好3室2厅 124㎡ 西南 北苑F区70 万元5645元/平米 -
临岸三千城千溪园,交通便利,性价比高3室2厅 130㎡ 临岸三千城千溪园57 万元4384元/平米
-
无公摊129㎡送车位,强势来袭,速度下手3室2厅 129㎡ 兰溪湖畔75 万元5813元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!