-
D调的奢华,玉溪二小区,欧式田园风,毛坯,地铁盘4室2厅 214㎡ 玉溪二小区105 万元4906元/平米 -
181㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 181㎡ 兰溪湖畔106 万元5856元/平米
-
4室2厅3卫2阳台180㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 180㎡ 兰溪湖畔135 万元7500元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高太阁4室2厅 160㎡ 太阁109 万元6812元/平米 -
红星国际广场紫郡140㎡安静宜居 公交便利4室2厅 140㎡ 红星国际广场紫郡104 万元7428元/平米 -
红星国际广场紫郡140㎡安静宜居 公交便利4室2厅 140㎡ 红星国际广场紫郡104 万元7428元/平米 -
盛世庭园大平层带负一大车位精装修,看房方便4室2厅 179㎡ 南北 盛世庭院B区125 万元6983.2元/平米 -
盛世庭园大平层带负一大车位精装修,看房方便4室2厅 179㎡ 南北 盛世庭院B区125 万元6983.2元/平米 -
4室2厅2卫2阳台143㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 143㎡ 北大资源120 万元8391元/平米 -
性价比超高的得胜中樘府 阳光 视线 无忧!4室2厅 188㎡ 得胜中樘府129 万元6861元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!