-
玉水金岸精致户型,高楼层,采光好4室2厅 183㎡ 玉水金岸80 万元4371元/平米
-
红星国际广场紫郡经典小户型,居住舒适度高4室2厅 137㎡ 红星国际广场紫郡82 万元5985元/平米 -
金科桃李郡交通便利!户型好!4室2厅 127㎡ 金科桃李郡83.8 万元6598元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 127㎡ 红星国际广场紫郡85 万元6692元/平米
-
精装修地中海风格带全款车位4室2厅 183㎡ 玉水金岸80 万元4371元/平米 -
端头:玉水金岸 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 183㎡ 玉水金岸89 万元4863.4元/平米 -
万科五街坊纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 151㎡ 万科五街坊87 万元5761.6元/平米 -
万科五街坊纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 151㎡ 万科五街坊87 万元5761.6元/平米 -
兰溪湖畔超好的地段,住家舒适4室2厅 151㎡ 兰溪湖畔96 万元6357元/平米 -
万科五街坊周边配套完善,有钥匙4室2厅 151㎡ 万科五街坊92 万元6092元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!