-
铂郡东方上下三层别墅带小院5室2厅 280㎡ 铂郡东方180 万元6428.6元/平米 -
鼎鑫华府296平大平层,观景房5室3厅 296㎡ 鼎鑫华府176 万元5945.9元/平米 -
御苑尚品230㎡安静宜居 公交便利5室2厅 230㎡ 御苑尚品370 万元16087元/平米
-
外滩玺园大平层5室3卫,精装高层视野开阔,诚信出售,同意按揭5室2厅 265㎡ 南北 外滩玺园225 万元8490.6元/平米 -
外滩玺园精装带花园,面积224㎡,欢迎品鉴5室2厅 224㎡ 外滩玺园248 万元11071.4元/平米 -
黄金水岸 小洋房 复式楼 送超大露台5室2厅 245㎡ 鼎鑫黄金水岸145 万元5918.4元/平米 -
外滩首府 263.0平米 260.0万5室2厅 263㎡ 南北 外滩首府260 万元9886元/平米 -
学府嘉园 220.0平米 185万5室2厅 220㎡ 南北 金鑫学府嘉园185 万元8409元/平米 -
精品好房,滨湖一号5室2厅3卫3阳台,房主急售5室2厅 323㎡ 滨湖一号298 万元9226元/平米 -
性价比超高的5室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!5室2厅 220㎡ 滨湖一号176 万元8000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!