-
越秀星汇金沙3室精装交通便利3室2厅 120㎡ 南北 越秀星汇金沙107 万元8916.7元/平米 -
香橙3室2厅1卫93.94㎡ 带超大入户花园3室2厅 93.94㎡ 香橙113 万元12029元/平米 -
林语怡景位置好、格局棒、随时入住3室2厅 104㎡ 南北 林语怡景119.8 万元11519.2元/平米 -
栖里凤台山庄3室有钥匙,随时看房3室2厅 113.93㎡ 南北 栖里凤台山庄119.8 万元10515.2元/平米 -
精装修各付各的费用。3室2厅 98.83㎡ 南北 辉盛岚海106 万元10725元/平米 -
天颐郦城精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 114.95㎡ 南北 天颐郦城109.8 万元9552元/平米 -
万科墨翠府三室两卫小高层南北通透带车位和小棚看房方便3室2厅 120㎡ 南北 万科墨翠府109 万元9083.3元/平米 -
三室两厅两卫,精装修3室2厅 115.52㎡ 南北 海信波尔多小镇120 万元10388元/平米 -
佰和悦府三室精装带露台看房方便3室2厅 93.4㎡ 南北 佰和悦府115 万元12313元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!