-
远达翡翠台 精装带家具家电 房东诚心出售4室2厅 134.3㎡ 远达翡翠台163.8 万元12196元/平米 -
户型方正,138㎡180万元,采光好4室2厅 138㎡ 南 长江大院176.8 万元12812元/平米 -
金科洋房,赠送大,小区环境好。4室2厅 115㎡ 东南 金科集美天宸162 万元14087元/平米 -
南溪网红小区正4室2厅2卫带大花园4室2厅 134㎡ 南 远达翡翠台143.8 万元10731元/平米 -
长江大院超好的地段,住家舒适4室2厅 155㎡ 长江大院156.8 万元10116元/平米 -
金科叠野洋房 4室2厅3卫,户型巴适,房东因工作调动出售此房4室2厅 138㎡ 东南 金科集美天宸199.8 万元14478.3元/平米 -
翡翠台楼中楼带车位 巴士4室3厅 135.9㎡ 远达翡翠台145.8 万元10728.5元/平米 -
房子基础装修好了,房东急卖4室2厅 130.2㎡ 南北 长江大院158.8 万元12196.6元/平米 -
金科精装跃层 4房双卫 带车位出售4室2厅 134㎡ 金科集美天宸158 万元11791元/平米 -
独栋别墅,户型好,采光好4室2厅 260㎡ 滨江新村153.8 万元5915元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!