-
性价比超高的滨江锦绣花园 阳光 视线 无忧2室2厅 117㎡ 滨江锦绣花园65.8 万元5623.9元/平米
-
龙臣一号精装2室拎包入住2室2厅 88㎡ 佰川龙臣1号73.8 万元8386.4元/平米 -
全江景房,楼顶还自建一室一厅一卫2室2厅 86㎡ 江景郦城76.8 万元8930元/平米 -
锐德天汇3室2厅1卫79㎡有钥匙,随时看房2室2厅 79㎡ 锐德天汇65.8 万元8329.1元/平米 -
金沙首座A区2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 116㎡ 金沙首座A区75.8 万元6534元/平米 -
鲁能山水原著二期缇香湾,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 74㎡ 鲁能山水原著二期缇香湾67 万元9054元/平米 -
山水原著缇香湾,市中心,安静小区,2室普通,房东换房诚意出售2室2厅 77㎡ 鲁能山水原著二期缇香湾72 万元9350.6元/平米
-
鑫空间金装2室,90.47平米69万2室1厅 90.47㎡ 鑫空间69 万元7627元/平米
-
江景丽城2室清水房平二姐2室2厅 88㎡ 南 江景郦城70 万元7955元/平米 -
南北通透66㎡,精装,户型好2室2厅 66㎡ 远达春天里62.8 万元9515元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!