-
半岛豪庭一期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 78㎡ 半岛豪庭一期29.8 万元3820.5元/平米 -
豪华装修2室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光好2室1厅 60㎡ 安宁路一段15.8 万元2633元/平米 -
蜀南雅居精致两室两卫户型,楼层好,采光好 急卖2室2厅 99.94㎡ 蜀南雅居25.8 万元2581元/平米
-
房东干净这个价格 自己把中介费卖起来 房东知道吵家收房2室2厅 86.8㎡ 御景豪庭26.8 万元3087.6元/平米 -
和贵星城98㎡安静宜居 公交便利2室2厅 97㎡ 和贵星城30 万元3092.8元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通2室2厅 69㎡ 安宁路二段14.8 万元2144.9元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通2室2厅 69㎡ 安宁路二段14.8 万元2144.9元/平米
-
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 60㎡ 胜利街16.8 万元2800元/平米 -
新环保局宿舍高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 83㎡ 新环保局宿舍28.8 万元3470元/平米 -
半岛豪庭二期精致户型高楼层,采光好4室二卫带露台2室2厅 76㎡ 半岛豪庭二期23.8 万元3131.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!