-
河提路 书香河畔 复式 4室 实验旁 地铁口 公园庞可按揭4室2厅 133.02㎡ 南北 书香河畔108 万元8119.1元/平米 -
河提路 书香河畔 复式 4室 实验旁 地铁口 公园庞可按揭4室2厅 133.02㎡ 南北 书香河畔108 万元8119.1元/平米
-
世纪大道地铁口金泰思路怡园4室2厅 165㎡ 金泰丝路花城怡园190 万元11515元/平米 -
阳光渭水华庭,复试两层,带独立露台4室2厅 81.65㎡ 阳光渭水华庭47.5 万元5817.5元/平米 -
玉泉西路高铁站地铁口 警苑小区 四室电梯精装4室2厅 175㎡ 南北 警苑小区150 万元8571元/平米 -
业主想卖168万 世纪大道 渭滨4室2厅 164㎡ 渭滨苑168 万元10244元/平米 -
同德晨曦园 4室2厅 南 北4室2厅 137㎡ 南北 同德晨曦园171 万元12481元/平米 -
先不卖 自住 市中心 万达对面(第 一 大道)四室可按揭4室2厅 169㎡ 南北 第一大道小区154.5 万元9142元/平米 -
彩虹一路(华金珺睿府)陕科大博雅书兜4室2厅 128.8㎡ 南北 华金珺睿府69 万元5357元/平米 -
人民路中宏大厦旁(中宏桐苑)四室市中心天王学校可按揭4室2厅 137㎡ 南北 中宏桐苑67 万元4891元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!