-
世贸公馆1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 50㎡ 世贸公馆35 万元7000元/平米 -
人民路思源南路一毛三区1室1厅 37㎡ 一毛三区18.5 万元5000元/平米 -
玉泉路万达商圈二毛金茂泰苑可按揭1室1厅 32.73㎡ 二毛金茂泰苑19 万元5805元/平米 -
国际财富中心周边配套完善,有钥匙1室1厅 58㎡ 西 国际财富中心34.5 万元5948元/平米 -
尚城公馆一室一厅一厨一卫精装修拎包住1室1厅 54㎡ 西 尚城公馆26 万元4815元/平米 -
租着 实心要看房 玉泉西路高铁站地铁口,西华泰光明城,一1室1厅 49㎡ 南北 华泰世纪华苑33 万元6734.7元/平米 -
世贸公馆1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 50㎡ 世贸公馆35 万元7000元/平米 -
人民路宝泉路(晨光雅居)一室带露台1室1厅 41.87㎡ 南北 晨光雅居15.5 万元3701元/平米 -
彩虹本部,彩虹南区3层一室,生活便利,周边配套设施齐全1室1厅 30.17㎡ 南 彩虹南区30.5 万元10109.4元/平米 -
金泰丝路花城公寓楼 1室2厅1卫1室2厅 49㎡ 金泰丝路花城35 万元7142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!