-
户型方正,亮马河国际公寓精致4室2厅2卫1阳台,地铁口4室2厅 139.6㎡ 东 亮马河国际公寓53 万元3797元/平米 -
可贷款联盟一路裕源城市风景4室2厅 158.08㎡ 南北 裕塬城市风景123 万元7780元/平米 -
急售!新房未住,文林学校,文林路,领航尚宸,园林社区,可按揭4室2厅 135.17㎡ 南北 领航尚宸110 万元8138元/平米 -
民生路新四中隔壁 塞纳绿洲 八厂一站式教育咸阳湖4室2厅 148㎡ 南北 塞纳绿洲95 万元6418.9元/平米 -
景观,低密度花园,怡梦园4室2厅 259.28㎡ 怡梦园109.8 万元4234元/平米 -
景观,低密度花园,怡梦园4室2厅 259.28㎡ 怡梦园109.8 万元4234元/平米 -
新兴北路(朗诗渭城府)北门口商圈 新房 可按揭4室2厅 145.76㎡ 南北 朗诗渭城府82 万元5626元/平米 -
新兴北路(朗诗渭城府)北门口商圈 新房 可按揭4室2厅 145.76㎡ 南北 朗诗渭城府82 万元5626元/平米 -
渭阳东路(明清二十三坊)一线湖景 清渭楼旁 可按揭4室2厅 176.97㎡ 明清二十三坊228 万元12884元/平米 -
渭阳东路(明清二十三坊)一线湖景 清渭楼旁 可按揭4室2厅 176.97㎡ 明清二十三坊228 万元12884元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!