-
翰林名都 精装三房 户型好 南北通透3室2厅 128㎡ 翰林名都75 万元5859元/平米 -
九重锦 精装三房 采光好3室2厅 119.35㎡ 南北 九重锦72 万元6032元/平米 -
哈佛城 毛坯三房 采光好3室2厅 125㎡ 南北 哈佛城80 万元6400元/平米 -
天洁罗马城 电梯毛坯三房 采光好3室2厅 133㎡ 南北 天洁国际城罗马城70 万元5263元/平米 -
学府华庭 证办好一年,房东说随时看房3室2厅 147㎡ 学府华庭72 万元4898元/平米 -
学府华庭 证办好一年,现已出租可售3室2厅 147㎡ 学府华庭72 万元4898元/平米
-
清华城 毛坯三房,证满53室2厅 131㎡ 清华城70 万元5343元/平米 -
壹号院全新边户三房 品质精装3室2厅 127㎡ 壹号院76.8 万元6047元/平米 -
哈佛城 精装三房 满二了3室2厅 116㎡ 南北 哈佛城70 万元6034元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!