-
碧桂园泉韵小区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 107㎡ 碧桂园泉韵小区48.8 万元4560.8元/平米 -
双鹤桥旁公路局小区,证满两年3室2厅 143㎡ 公路局宿舍36 万元2517元/平米 -
翰林名都交通便利!户型好!3室2厅 127.63㎡ 翰林名都59 万元4622元/平米 -
凯悦学府,证满两年无贷款3室2厅 110㎡ 凯悦学府38 万元3454元/平米 -
璟湖丹桂苑 证满二年3室2厅 129.1㎡ 璟湖世纪城丹桂苑68 万元5267元/平米 -
御龙花园,采光好,密码看房3室2厅 140㎡ 御龙花园30 万元2143元/平米 -
让你无可挑剔的璟湖世纪城丹桂苑,交通便利急售3室2厅 98㎡ 璟湖世纪城丹桂苑38 万元3877元/平米 -
御龙花园 精装三房 拎包入住3室2厅 139㎡ 南北 御龙花园39 万元2805元/平米 -
御龙花园 精装三房 满二了3室2厅 135.35㎡ 御龙花园48 万元3546元/平米 -
御龙花园,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 108㎡ 御龙花园26 万元2407元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!