-
冠苑小区 毛坯 真复式 一栋四户共院子4室2厅 240㎡ 冠苑小区80 万元3333元/平米 -
璟园小区 毛坯四房 采光好4室2厅 168㎡ 南北 璟园小区79 万元4702元/平米 -
银泉广场 证满两年,房东自住4室2厅 164㎡ 银泉广场80 万元4878元/平米
-
龙栖蝶谷4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 137㎡ 龙栖蝶谷78 万元5693元/平米 -
龙栖蝶谷4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 137㎡ 龙栖蝶谷78 万元5693元/平米 -
哈佛城 一手流程,豪华装修4室2厅 140㎡ 哈佛城80 万元5714元/平米 -
哈佛城 一手流程,豪华装修4室2厅 140㎡ 哈佛城80 万元5714元/平米 -
龙栖蝶谷 毛坯四房,还差一年满二4室2厅 142㎡ 龙栖蝶谷80 万元5634元/平米 -
麓山温泉小镇 精装四房 满五4室2厅 155㎡ 麓山温泉小镇80 万元5161元/平米 -
中央城 毛坯四房 采光好4室2厅 150㎡ 南北 咸宁中央城73 万元4866元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!