-
森源安澜公馆2室1厅1卫1阳台普通交通便利2室1厅 66㎡ 南 森源安澜公馆29.8 万元4515元/平米 -
恒达阳光世纪2室1厅1卫1阳台65㎡精装2室1厅 65㎡ 恒达贵园23.8 万元3662元/平米 -
米兰春天,交通便利,性价比高2室2厅 94.6㎡ 米兰春天26 万元2748.4元/平米 -
经典2室户全明毛坯两证齐全2室1厅 88㎡ 天曦美之国25.8 万元2931.8元/平米
-
福源小区2室100㎡有钥匙,随时看房2室2厅 100㎡ 福源小区26 万元2600元/平米 -
出售老一高家属院,三室一厅一卫,领包入住,17.8 万3室1厅 93㎡ 西街居民小区17.8 万元1913元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 108㎡ 建设路26.8 万元2481.5元/平米 -
紫御花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 137.89㎡ 紫御花苑29 万元2103.1元/平米
-
出售坪山永和苑精装两室2室1厅 73㎡ 坪山永和苑30 万元4109.6元/平米 -
出售坪山永和苑精装两室2室1厅 73㎡ 坪山永和苑30 万元4109.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!