-
锦绣东方,交通便利,性价比高4室2厅 179㎡ 锦绣东方95 万元5307.3元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 135㎡ 九和府89.8 万元6651.9元/平米 -
大平层 南北双阳台 带车位4室2厅 166㎡ 东 万丰铂金翰宫97 万元5843.4元/平米
-
恒达熙郡高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 138㎡ 恒达熙郡89.8 万元6507.2元/平米
-
九和原著小高层,户型赞,毛坯,观景房 ,81.8 万可按揭3室2厅 126㎡ 九和原著81.8 万元6492.1元/平米 -
电梯双气新小区,人车分流3室2厅 133㎡ 禹州天润公馆83 万元6240.6元/平米 -
恒达福园169大平层四室两厅两卫宽厅设计带车位1004室2厅 169㎡ 恒达福园100 万元5917.2元/平米
-
禹州瑞贝卡兴天下精致户型,高楼层,采光好3室2厅 135㎡ 禹州瑞贝卡兴天下82.8 万元6133.3元/平米 -
瑞贝卡临湖观景房,好楼层可按揭3室2厅 131㎡ 南北 禹州瑞贝卡兴天下95 万元7251.9元/平米 -
瑞贝卡兴天下的洋房周边配套设带车位性价比超高禹州瑞贝卡兴天3室2厅 135㎡ 禹州瑞贝卡兴天下96 万元7111.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!