-
出售四高附近三室两厅两卫,步梯五楼带储藏室,报价 29.83室2厅 130㎡ 四高家属院29.8 万元2292.3元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室1厅 65㎡ 药行北拐7.8 万元1200元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室1厅 65㎡ 药行北拐7.8 万元1200元/平米 -
小区环境舒适人民电影院附近,3室2厅1卫1阳台3室2厅 110.08㎡ 东 人民电影院附近16.8 万元1526元/平米 -
出售老一高家属院,三室一厅一卫,领包入住,17.8 万3室1厅 93㎡ 西街居民小区17.8 万元1913元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 108㎡ 建设路26.8 万元2481.5元/平米 -
紫御花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 137.89㎡ 紫御花苑29 万元2103.1元/平米
-
小区环境舒适博雅苑,3室3室2厅 148㎡ 博雅苑29.8 万元2013.5元/平米 -
紫御花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 137.89㎡ 紫御花苑29 万元2103.1元/平米 -
古钧花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 128㎡ 古钧花苑29.8 万元2328元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!