-
户型方正,101㎡5万,采光好3室1厅 101㎡ 太合公馆53.8 万元5326.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 149㎡ 新龙华庭57 万元3825.5元/平米 -
禹州建业桂园3室119㎡毛坯3室2厅 119㎡ 禹州建业桂园59.8 万元5025.2元/平米 -
禹州建业桂园3室119㎡毛坯3室2厅 119㎡ 禹州建业桂园59.8 万元5025.2元/平米 -
禹州骏景公园格局好,十年难遇 好户型,不容错过3室2厅 130㎡ 禹州骏景中央公园52.8 万元4061.5元/平米
-
贵府花园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 130㎡ 贵府花园52 万元4000元/平米
-
禹王宫西边鼎原铭城3室2厅52.8万可按揭3室2厅 107.93㎡ 鼎原铭城52.8 万元4892.1元/平米
-
南北通透152㎡,毛坯,户型好4室2厅 149㎡ 懿景园53 万元3557.1元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 110㎡ 恒达金郡59.8 万元5436.4元/平米 -
三德江金海岸位置好、格局棒、随时入住精装修3室2厅 132.77㎡ 三德江金海岸57.8 万元4353.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!