-
绿城兰亭,视野开阔,3室2厅2卫2阳台135.9㎡毛坯4室2厅 135.9㎡ 绿城兰亭74.8 万元5504元/平米 -
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很3室2厅 152㎡ 怡和郡69.8 万元4592.1元/平米 -
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房3室2厅 132㎡ 太合公馆65 万元4924.2元/平米 -
坪山永和苑 带家具家电 房东诚心出售3室2厅 133.6㎡ 坪山永和苑65 万元4865.3元/平米 -
电梯双气大产权精装三室,有车库,拎包入住,随时看房3室2厅 138㎡ 南北 颖园小区66 万元4782.6元/平米 -
公职小区C区带家具家电 房东诚心出售4室2厅 167㎡ 公职小区C区66 万元3952.1元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 126㎡ 禹州天润公馆75 万元5952.4元/平米 -
万丰铂金翰宫经典小户型,居住舒适度高3室2厅 143㎡ 万丰铂金翰宫69.8 万元4881.1元/平米 -
锦绣东方,交通便利,性价比高4室2厅 143㎡ 锦绣东方75 万元5244.8元/平米
-
锦绣东方,交通便利,性价比高4室2厅 143㎡ 锦绣东方75 万元5244.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!