-
绿城兰亭,视野开阔,3室2厅2卫2阳台135.9㎡毛坯4室2厅 135.9㎡ 绿城兰亭74.8 万元5504元/平米 -
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很3室2厅 152㎡ 怡和郡69.8 万元4592.1元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 110㎡ 工行家属院32.6 万元2963.6元/平米
-
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房3室2厅 132㎡ 太合公馆65 万元4924.2元/平米 -
坪山永和苑 带家具家电 房东诚心出售3室2厅 133.6㎡ 坪山永和苑65 万元4865.3元/平米 -
润泓钧樾府115㎡安静宜居 公交便利3室2厅 115㎡ 润泓钧樾府35 万元3043.5元/平米 -
东腾南郡交通便利!户型好!4室2厅 174㎡ 东腾南郡71.8 万元4126.4元/平米 -
和平小区电梯两室,房型方正,采光佳,18.8 万2室1厅 83㎡ 和平小区18.8 万元2265.1元/平米 -
和平小区电梯两室,房型方正,采光佳,18.8 万2室1厅 83㎡ 和平小区18.8 万元2265.1元/平米 -
南北通透120㎡,精装,户型好3室2厅 120㎡ 化肥厂18.8 万元1566.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!