-
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很3室2厅 152㎡ 怡和郡69.8 万元4592.1元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 110㎡ 工行家属院32.6 万元2963.6元/平米
-
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房3室2厅 132㎡ 太合公馆65 万元4924.2元/平米 -
坪山永和苑 带家具家电 房东诚心出售3室2厅 133.6㎡ 坪山永和苑65 万元4865.3元/平米 -
电梯双气大产权精装三室,有车库,拎包入住,随时看房3室2厅 138㎡ 南北 颖园小区66 万元4782.6元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室1厅 65㎡ 药行北拐7.8 万元1200元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室1厅 65㎡ 药行北拐7.8 万元1200元/平米 -
户型方正,139㎡59.8万元,采光好,电梯7楼门牌6013室2厅 139㎡ 颖园小区56.8 万元4086元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 126㎡ 禹州天润公馆75 万元5952.4元/平米 -
绿城兰亭带家具家电 房东诚心出售3室2厅 107㎡ 绿城兰亭53 万元4953.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!