-
晴山蓝城三房两厅,急售3室2厅 125㎡ 南北 晴山蓝城一期105 万元8400元/平米 -
富兴苑交通便利!房东换房,自库另计3室2厅 127㎡ 富兴苑119.8 万元9433元/平米 -
富兴苑交通便利!房东换房,自库另计3室2厅 127㎡ 富兴苑119.8 万元9433元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 76㎡ 今日星城79.8 万元10500元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 76㎡ 今日星城79.8 万元10500元/平米 -
中富美林湖精装城北高档小区纯本西班牙风格4室2厅 89.93㎡ 南北 中富美林湖158 万元17569元/平米 -
凤凰怡然居,东边套,一楼带院子,全天采光2室2厅 75.5㎡ 凤凰怡然居109.8 万元14543元/平米 -
家和花园电梯房,看房有钥匙5室2厅 196㎡ 家和花园125 万元6377元/平米 -
家和花园电梯房,看房有钥匙5室2厅 196㎡ 家和花园125 万元6377元/平米 -
城北天花板小区,三开间朝南,户型超好4室2厅 139.8㎡ 金榜华府111.8 万元7997元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!