-
家和花园电梯房,看房有钥匙5室2厅 196㎡ 家和花园125 万元6377元/平米 -
家和花园电梯房,看房有钥匙5室2厅 196㎡ 家和花园125 万元6377元/平米 -
世纪学府高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 125㎡ 世纪学府138.5 万元11080元/平米 -
今日星城格局好,十年难遇 绝 版户型,不容错过3室2厅 117㎡ 今日星城129.8 万元11094元/平米 -
内车库一只另计,这个户型两年没出房源了3室2厅 135.77㎡ 瑞德康城138 万元10164元/平米 -
内车库一只另计,这个户型两年没出房源了3室2厅 135.77㎡ 瑞德康城138 万元10164元/平米 -
五期,精装,房东诚意拉满3室2厅 130㎡ 东氿一号138.8 万元10676元/平米 -
五期,精装,房东诚意拉满3室2厅 130㎡ 东氿一号138.8 万元10676元/平米 -
南郊花园1.5楼,精致户型,采光好3室2厅 147㎡ 南郊花园132 万元8979元/平米 -
南郊花园1.5楼,精致户型,采光好3室2厅 147㎡ 南郊花园132 万元8979元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!