-
新景家园联排,15分 钟到万达5室2厅 353㎡ 新景家园278 万元7875元/平米 -
新景家园联排,15分 钟到万达5室2厅 353㎡ 新景家园278 万元7875元/平米 -
金汇双拼别墅,三面花园送超大地下室5室2厅 335㎡ 金汇熙园480 万元14328元/平米 -
金汇双拼别墅,三面花园送超大地下室5室2厅 335㎡ 金汇熙园480 万元14328元/平米 -
进口家具家电,全屋地暖,超 级豪华3室2厅 166㎡ 恒大溪隐府238 万元14337元/平米 -
进口家具家电,全屋地暖,超 级豪华3室2厅 166㎡ 恒大溪隐府238 万元14337元/平米 -
君悦天禧,八佰伴商圈附近的景观房,全屋中央空调3室2厅 159㎡ 君悦天禧228 万元14339元/平米 -
君悦天禧,八佰伴商圈附近的景观房,全屋中央空调3室2厅 159㎡ 君悦天禧228 万元14339元/平米 -
融创氿园,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 250㎡ 融创氿园308 万元12320元/平米 -
融创氿园,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 250㎡ 融创氿园308 万元12320元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!