-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 76㎡ 今日星城79.8 万元10500元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 76㎡ 今日星城79.8 万元10500元/平米 -
凤凰怡然居,东边套,一楼带院子,全天采光2室2厅 75.5㎡ 凤凰怡然居109.8 万元14543元/平米 -
八佰伴周边稀 缺小户型,多层1.5楼2室2厅 83.24㎡ 瑞德康城98.8 万元11869元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 117㎡ 临泽人家95.8 万元8188元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 117㎡ 临泽人家95.8 万元8188元/平米 -
世纪学府超好的地段,中央空调,住家舒适2室2厅 89㎡ 世纪学府85 万元9550元/平米 -
世纪学府超好的地段,中央空调,住家舒适2室2厅 89㎡ 世纪学府85 万元9550元/平米 -
性价比超高的富强小区 ,内车库27平另计2室2厅 97㎡ 富强小区75 万元7731元/平米 -
春江花园D区,婚房装修2室2厅 96㎡ 春江花园D区79.8 万元8312元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!