-
中富美林湖精装城北高档小区纯本西班牙风格4室2厅 89.93㎡ 南北 中富美林湖158 万元17569元/平米 -
1.5楼,精装车库另计,南北通透3室2厅 160㎡ 瑞德康城159.8 万元9987元/平米 -
1.5楼,精装车库另计,南北通透3室2厅 160㎡ 瑞德康城159.8 万元9987元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 148.5㎡ 氿玖公馆147.8 万元9952元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 148.5㎡ 氿玖公馆147.8 万元9952元/平米 -
东氿一号,交通便利,性价比高3室2厅 106㎡ 东氿一号158 万元14905元/平米 -
东氿一号,交通便利,性价比高3室2厅 106㎡ 东氿一号158 万元14905元/平米 -
自库另计,有租赁车位,电梯房,距离外国语近4室2厅 154㎡ 今日星城158 万元10259.7元/平米 -
自库另计,有租赁车位,电梯房,距离外国语近4室2厅 154㎡ 今日星城158 万元10259.7元/平米 -
房东装修了80万!四开间朝南,双阳台4室2厅 180㎡ 中星湖滨城156.8 万元8711元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!