-
晴山蓝城三房两厅,急售3室2厅 125㎡ 南北 晴山蓝城一期105 万元8400元/平米 -
富兴苑交通便利!房东换房,自库另计3室2厅 127㎡ 富兴苑119.8 万元9433元/平米 -
富兴苑交通便利!房东换房,自库另计3室2厅 127㎡ 富兴苑119.8 万元9433元/平米 -
世纪学府高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 125㎡ 世纪学府138.5 万元11080元/平米 -
瑞德康城电梯小高层,八佰伴旁的小区,超高性价比3室2厅 162㎡ 瑞德康城168.8 万元10419元/平米 -
瑞德康城电梯小高层,八佰伴旁的小区,超高性价比3室2厅 162㎡ 瑞德康城168.8 万元10419元/平米 -
今日星城格局好,十年难遇 绝 版户型,不容错过3室2厅 117㎡ 今日星城129.8 万元11094元/平米 -
进口家具家电,全屋地暖,超 级豪华3室2厅 166㎡ 恒大溪隐府238 万元14337元/平米 -
进口家具家电,全屋地暖,超 级豪华3室2厅 166㎡ 恒大溪隐府238 万元14337元/平米 -
溪隐新村三房两卫,采光好3室2厅 130㎡ 溪隐新村99.8 万元7676元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!