-
三中七小万达芸香苑140平322型10楼113万,繁华商圈3室2厅 140㎡ 南北 芸香苑113 万元8071元/平米 -
无大税,住了3年,价格有浮动3室2厅 158㎡ 南 和府125 万元7911元/平米 -
精装修,带家具家电,包大税,可按揭,降价了,99.8万包大税3室2厅 131㎡ 南北 塞尚明都106 万元8092元/平米 -
观湖名邸,卖掉了 ....3室2厅 123㎡ 南 大地观湖名邸103 万元8374元/平米 -
金韵名邸,精装回,带家具全友家私3室2厅 125㎡ 南 金韵名邸109.8 万元8784元/平米 -
星河国际,精装带部分家具家电,中介自己的房子,卖掉了3室2厅 134㎡ 南 星河国际107 万元7985元/平米 -
龙河唐都精装修,,带车位带储藏室3室2厅 144㎡ 南 龙河唐都110 万元7639元/平米 -
紫御府,11楼顶楼,精装3室2厅 129㎡ 南 紫御府135 万元10465元/平米 -
秦韵湖畔,2楼精装回3室2厅 130㎡ 南 秦韵湖畔108 万元8308元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!