-
长河湾电梯11楼134平85万精装修独立进户3室2厅 134㎡ 南北 长河湾85 万元6343元/平米 -
东方秦韵3楼,毛坯,框架楼,三室两厅一卫,4号楼,降价82万3室2厅 120.28㎡ 东方秦韵86 万元7150元/平米 -
和府7楼140平米,3+2+2精装,85万无大税3室2厅 140㎡ 南北 和府85 万元6071元/平米 -
和府二期6楼,精装修房。3室2厅 153㎡ 南北 和府92 万元6013元/平米 -
和府2楼,豪华装修,带家具家电3室2厅 131㎡ 南北 和府99 万元7557元/平米 -
秦水嘉园,精装回民,,3室2厅 121㎡ 南 秦水嘉苑94 万元7769元/平米 -
水岸康桥1楼,精装修不贴对联,带家具家电,看房我先约3室2厅 124㎡ 水岸康桥96 万元7742元/平米 -
龙河金岸精装修未住人了3室2厅 153㎡ 南 龙河金帝98 万元6405元/平米 -
凤凰水城,带家具,满两年3室2厅 121㎡ 南 凤凰水城85 万元7025元/平米 -
芸香苑,顶楼,精装修未住人3室2厅 128㎡ 南 芸香苑84.8 万元6625元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!