-
冷库家属院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 93㎡ 冷库家属院26 万元2795.7元/平米
-
恒基对面步梯三楼教研所家属院2室随时看房2室1厅 53.31㎡ 教研所家属院19.8 万元3714.1元/平米 -
恒基对面步梯三楼教研所家属院2室随时看房2室1厅 53.31㎡ 教研所家属院19.8 万元3714.1元/平米
-
恒基对面步梯三楼教研所家属院2室随时看房2室1厅 53.31㎡ 教研所家属院19.8 万元3714.1元/平米 -
恒基对面步梯三楼教研所家属院2室随时看房2室1厅 53.31㎡ 教研所家属院19.8 万元3714.1元/平米
-
外贸阳光两室,有证满二可按揭,带门房2室2厅 95㎡ 南北 外贸阳光19 万元2000元/平米 -
站北路 外贸阳光 两室 南北通透 领包入住2室2厅 86㎡ 南北 外贸阳光25 万元2907元/平米 -
物价局家属院高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 56㎡ 物价局家属院21 万元3750元/平米 -
小区环境舒适临渭区妇幼保健院家属院,2室1厅1卫1阳台2室1厅 82㎡ 临渭区妇幼保健院家属院27 万元3293元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!